Lattenrost mit Stoff 80 x 200 cm
Verwandte Produkte
Detaillierte Produktbeschreibung
Material
- Massives Kiefernholz
- Textilie
Abmessungen (Fertigungstoleranz 0,5%)
- Rostgröße: 80 x 200 cm
- Querschnitt der Latte: 1,85 x 5,8 cm
- Anzahl der Latten: 12
- Tragfähigkeit: 110 kg pro Person
Produktdetails
- Fester Lattenrost, geeignet für alle Betten
- Rost kann für alle Matratzentypen verwendet werden
- Latten sind mit einem Textilband verbunden für die richtige Verteilung
- Einfache Handhabung durch die Möglichkeit, den Rost aufzurollen
- Latten sind vorgebohrt um die einfache Befestigung am Bettrahmen zu ermöglichen
- Schrauben für die Befestigung sind nicht im Lieferumfang enthalten
- Im Falle eines Lattenbruchs garantieren wir den kostenlosen Austausch
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Lattenroste |
|---|---|
| EAN: | 8596605016574 |
| Gewicht: | 5,05 kg |
| ? Breite: | 80 cm |
| Anzahl der Latten: | 12 |
| Geeignet für: | Für Männer, Für Frauen |
| Länge: | 200 cm |
| Lattenrost: | Latten |
| Maße: | 80 x 200 cm |
| Tragfähigkeit: | 110 kg pro Person |
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.