Runder Gartentisch mit Glasplatte ISLAND BLACK 60 cm, schwarz
Verwandte Produkte
Detaillierte Produktbeschreibung
Material
- Platte: Gehärtetes Glas
- Konstruktion: Pulverbeschichtetes Metall, schwarz
Abmessungen +/- 0,5 cm
- Durchmesser der Tischplatte: 60 cm
- Höhe: 69 cm
- Glasdicke: 4 mm
- Gewicht: 4,5 kg
Details
- Leichtes und kompaktes Design
- Stilvolle schwarze Platte aus gehärtetem Glas
- Robuste Metallkonstruktion
- Lange Lebensdauer dank Pulverbeschichtung
- Wird zerlegt geliefert
- Verpackung: 71 x 62 x 70 cm, 6 kg
Schaffen Sie sich einen angenehmen Ort zur Erholung in Ihrem Garten, auf der Terrasse oder dem Balkon. Der praktische und stilvolle Tisch wird leicht zum unverzichtbaren Bestandteil Ihres Außenbereichs, wo er sowohl für den Morgenkaffee als auch zur abendlichen Entspannung dient. Dank seines universellen Designs lässt er sich leicht mit weiteren Gartenmöbeln kombinieren und schafft somit eine harmonische Umgebung für entspannte Momente mit Familie und Freunden. Genießen Sie die Außenatmosphäre in vollen Zügen und gönnen Sie sich den Komfort, den Sie jeden Tag schätzen werden.
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Gartenmöbel |
|---|---|
| EAN: | 5903332097531 |
| ? Farbe: | Schwarz |
| Gewicht: | 6 kg |
| ? Typ: | Esszimmer |
| Höhe: | 69 cm |
| Durchmesser: | 60 cm |
| Geeignet für den Außenbereich: | Ja |
| Material der Beine: | Metall |
| Plattenmaterial: | Glas |
| Anzahl der Plätze: | Für 2 Personen |
| Ausklappbares: | Festgelegt |
| Brettform: | Runden |
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.