Dekokissen T-REX 40x40 cm, grün
Verwandte Produkte
Detaillierte Produktbeschreibung
Material
- Material des Bezugs: 100% Polyester
- Material der Füllung: 100% Polyester
Farbe
- Grün
Abmessungen
- Breite: 40 cm
- Länge: 40 cm
- Dicke: 10 cm
- Gewicht: 0,3 kg
produktdetails
- Abnehmbarer und waschbarer Bezug mit Reißverschluss
- Füllung ist im Lieferumfang enthalten
- Druck ist einseitig
- Empfohlene Waschtemperatur: 30 °C (laut Herstelleretikett)
- Nicht bleichen
- Nicht im Trockner trocknen
Accessoires für das Kinderzimmer
Accessoires für das Kinderzimmer helfen dabei, eine verspielte, gemütliche und inspirierende Umgebung zu schaffen, in der sich Kinder jeden Tag wohlfühlen. Dekokissen, Textilien und andere Wohnaccessoires beleben das Interieur mühelos und verleihen ihm einen persönlichen Stil. Mit fröhlichen Motiven und weichen Materialien verwandelt sich das Kinderzimmer in einen idealen Ort zum Ausruhen, Spielen und für Momente voller Fantasie.
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Dekorative Kissen |
|---|---|
| EAN: | 4029811470242 |
| ? Farbe: | Grün |
| Maße des Kissens: | 40 x 40 cm |
| ? Empfohlene Waschtemperatur: | 30 °C |
| Gewicht: | 0,3 kg |
| ? Füllmaterial: | 100% Polyester |
| ? Breite: | 40 cm |
| ? Typ: | Dekorative Kissen |
| ? Verschluss: | Reißverschluss |
| Bezugsmaterial: | 100% Polyester |
| Form: | Quadratisch |
| Länge: | 40 cm |
| Muster: | Mit Muster |
| Platzierung: | Innenliegend |
| Motiv: | Kindlich |
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.