Dekokissen STEGOSAURUS 40x40 cm, grün
Verwandte Produkte
Detaillierte Produktbeschreibung
Material
- Material des Bezugs: 100% Polyester
- Material der Füllung: 100% Polyester
Farbe
- Grün
- Braun
Abmessungen
- Breite: 40 cm
- Länge: 40 cm
- Dicke: 10 cm
- Gewicht: 0,3 kg
Produktdetails
- Abnehmbarer und waschbarer Bezug mit Reißverschluss
- Füllung ist im Lieferumfang enthalten
- Druck ist einseitig
- Empfohlene Waschtemperatur: 30 °C (laut Herstelleretikett)
- Nicht bleichen
- Nicht im Trockner trocknen
Zubehör für das Kinderzimmer
Zubehör für das Kinderzimmer hilft, eine spielerische, gemütliche und inspirierende Umgebung zu schaffen, in der sich Kinder jeden Tag wohlfühlen. Dekokissen, Textilien und andere Wohnaccessoires beleben leicht das Interieur und verleihen ihm einen persönlichen Stil. Dank fröhlicher Motive und sanfter Materialien verwandelt sich das Kinderzimmer in einen idealen Ort zum Ausruhen, Spielen und für fantasievolle Momente.
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Dekorative Kissen |
|---|---|
| EAN: | 4029811470242 |
| ? Farbe: | Grün, Braun |
| Maße des Kissens: | 40 x 40 cm |
| ? Empfohlene Waschtemperatur: | 30 °C |
| Gewicht: | 0,3 kg |
| ? Füllmaterial: | 100% Polyester |
| ? Breite: | 40 cm |
| ? Typ: | Dekorative Kissen |
| ? Verschluss: | Reißverschluss |
| Bezugsmaterial: | 100% Polyester |
| Form: | Quadratisch |
| Länge: | 40 cm |
| Muster: | Mit Muster |
| Platzierung: | Innenliegend |
| Motiv: | Kindlich |
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.