Weißer Hängesessel KOLUMBIA
Verwandte Produkte
Detaillierte Produktbeschreibung
Material
- Baumwolle mit Polyesterzusatz
- Metall
Farbe
- Weiß
Maße
- Breite: 80 cm
- Durchmesser des Sitzes: 60 cm
- Höhe der Rückenlehne: 42 cm
- Gesamthöhe: 130 cm
- Länge der dekorativen Fransen: 20 cm
- Höhe vom Sitz zur Aufhängung: 112 cm
- Länge der Aufhängeseile: 81/101 cm
- Tragfähigkeit: 150 kg
Produktdetails
- Hängesessel im Boho-Stil
- Metallkonstruktion umwoben mit weichen Seilen
- Möglichkeit der Aufhängung an einem oder zwei Punkten
- Der Sessel sollte vor schlechtem Wetter geschützt werden
- Gestell ist nicht im Lieferumfang enthalten
- Polsterung und Kissen sind nicht im Lieferumfang enthalten
Schaukeln ist nicht nur ein Vergnügen – es ist eine natürliche Möglichkeit, Ruhe und Entspannung im Alltagsstress zu finden. Der Hängesessel im Boho-Stil bringt Leichtigkeit und Harmonie in Ihren Raum, egal ob Sie ihn im Garten, auf der Terrasse oder im Innenbereich platzieren. Einfach bequem hinsetzen, sich sanft schaukeln lassen und die Momente genießen, die nur Ihnen gehören. Schaffen Sie sich Ihre eigene Entspannungsecke, wo Sie neue Energie tanken und das Tempo des Tages verlangsamen können.
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Hängesessel |
|---|---|
| ? Farbe: | Weiß |
| ? Material: | Stoff, Metall |
| Gewicht: | 5 kg |
| ? Breite: | 80 cm |
| ? Typ: | Hänge |
| Höhe: | 130 cm |
| Art der Verankerung: | Zur Verankerung |
| Aussehen: | Hängematten |
| Der Ständer: | Nein |
| Muster: | Ohne Muster |
| Stuhlmaterial: | Baumwolle, Polyester, Metall |
| Polsterung: | Ohne Polsterung |
| Stil: | Modern |
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.