Weißer Hängesessel KOLUMBIA mit Gestell, grünes Kissen mit Blumen
Verwandte Produkte
Detaillierte Produktbeschreibung
Material
- Baumwolle mit Polyesteranteil
- Metall
- Kissen: Polyester
Farbe
- Weiß
- Grün mit Muster
Maße des Sessels
- Breite: 80 cm
- Durchmesser des Sitzes: 60 cm
- Höhe der Rückenlehne: 42 cm
- Gesamthöhe: 130 cm
- Länge der dekorativen Fransen: 20 cm
- Höhe vom Sitz zur Aufhängung: 112 cm
- Länge der Aufhängeseile: 81/101 cm
Maße des Ständers
- Breite: 102 cm
- Tiefe: 105 cm
- Höhe: 195 cm
- Durchmesser der Stange: 4,5 cm
- Maximale Belastung: 130 kg
Produktdetails
- Hängesessel im Boho-Stil mit Kissen
- Hängeständer ist im Lieferumfang enthalten
- Metallkonstruktion umwickelt mit weichen Seilen
- Der Sessel sollte vor schlechtem Wetter geschützt werden
Schaukeln ist nicht nur Spaß – es ist eine natürliche Methode, um sich Ruhe und Entspannung im täglichen Trubel zu gönnen. Der Hängesessel im Boho-Stil bringt Leichtigkeit und Harmonie in Ihren Raum, ob Sie ihn im Garten, auf der Terrasse oder im Innenbereich aufstellen. Machen Sie es sich einfach bequem, lassen Sie sich sanft wiegen und genießen Sie Momente, die nur Ihnen gehören. Erschaffen Sie Ihre eigene Entspannungsecke, in der Sie neue Energie auftanken und das Tempo des Tages verlangsamen können.
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Hängesessel |
|---|---|
| ? Farbe: | Weiß, Grün |
| ? Material: | Stoff, Metall |
| Gewicht: | 19 kg |
| ? Breite: | 80 cm |
| ? Typ: | Hänge |
| Höhe: | 130 cm |
| Art der Verankerung: | Zur Verankerung |
| Aussehen: | Hängematten |
| Der Ständer: | Ja |
| Muster: | Mit Muster |
| Stuhlmaterial: | Baumwolle, Polyester, Metall |
| Breite des Ständers: | 102 cm |
| Höhe des Ständers: | 195 cm |
| Polsterung: | Mit Polsterung |
| Stil: | Modern |
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.