Weißer Hängesessel KOLUMBIA, grünes Zierkissen mit Blumenmuster
Verwandte Produkte
Detaillierte Produktbeschreibung
Material
- Baumwolle mit Polyesteranteil
- Metall
- Kissen: Polyester
Farbe
- Weiß
- Grün
Maße
- Breite: 80 cm
- Sitzdurchmesser: 60 cm
- Rückenhöhe: 42 cm
- Gesamthöhe: 130 cm
- Länge der dekorativen Fransen: 20 cm
- Höhe vom Sitz zur Aufhängung: 112 cm
- Länge der Aufhängeseile: 81/101 cm
- Tragfähigkeit: 150 kg
produktdetails
- Hängesessel im Boho-Stil mit Kissen
- Metallkonstruktion umwickelt mit weichen Seilen
- Möglichkeit der Aufhängung an einem oder zwei Punkten
- Stuhl sollte vor schlechtem Wetter geschützt werden
- Ständer ist nicht im Lieferumfang enthalten
Schaukeln ist nicht nur Spaß – es ist eine natürliche Art, sich im Alltag zu entspannen und Ruhe zu finden. Der Hängesessel im Boho-Stil bringt Leichtigkeit und Harmonie in Ihren Raum, egal ob Sie ihn im Garten, auf der Terrasse oder im Innenbereich platzieren. Setzen Sie sich bequem hin, lassen Sie sich sanft wiegen und genießen Sie Momente, die nur Ihnen gehören. Schaffen Sie sich Ihre eigene Entspannungsecke, wo Sie neue Energie schöpfen und das Tempo des Tages verlangsamen können.
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Hängesessel |
|---|---|
| ? Farbe: | Weiß, Grün |
| ? Material: | Stoff, Metall |
| Gewicht: | 5 kg |
| ? Breite: | 80 cm |
| ? Typ: | Hänge |
| Höhe: | 130 cm |
| Art der Verankerung: | Zur Verankerung |
| Aussehen: | Hängematten |
| Der Ständer: | Nein |
| Muster: | Mit Muster |
| Stuhlmaterial: | Baumwolle, Polyester, Metall |
| Polsterung: | Mit Polsterung |
| Stil: | Modern |
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.