Weißer Hängesessel KOLUMBIA, beige-weißes Kissen
Verwandte Produkte
Detaillierte Produktbeschreibung
Material
- Baumwolle mit Polyestermischung
- Metall
- Kissen: Polyester
Farbe
- Weiß
- Beige
Abmessungen
- Breite: 80 cm
- Sitzdurchmesser: 60 cm
- Rückenlehnenhöhe: 42 cm
- Gesamthöhe: 130 cm
- Länge der dekorativen Fransen: 20 cm
- Höhe von Sitz bis Aufhängung: 112 cm
- Länge der Aufhängeseile: 81/101 cm
- Tragfähigkeit: 150 kg
produktdetails
- Hängekorb im Boho-Stil mit Kissen
- Metallkonstruktion umwickelt mit weichen Seilen
- Möglichkeit der Aufhängung an einem oder zwei Punkten
- Der Hängekorb sollte vor schlechtem Wetter geschützt werden
- Ständer ist nicht im Lieferumfang enthalten
Schaukeln ist nicht nur Spaß – es ist eine natürliche Methode, um Ruhe und Entspannung im Alltagsstress zu finden. Der Hängekorb im Boho-Stil bringt Leichtigkeit und Harmonie in Ihren Raum, egal ob Sie ihn im Garten, auf der Terrasse oder im Innenbereich aufstellen. Einfach bequem hinsetzen, sanft wiegen lassen und die Momente genießen, die nur Ihnen gehören. Schaffen Sie sich Ihre eigene Entspannungsecke, um neue Energie zu tanken und das Tempo des Tages zu verlangsamen.
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Hängesessel |
|---|---|
| ? Farbe: | Weiß |
| ? Material: | Stoff, Metall |
| Gewicht: | 5 kg |
| ? Breite: | 80 cm |
| ? Typ: | Hänge |
| Höhe: | 130 cm |
| Art der Verankerung: | Zur Verankerung |
| Aussehen: | Hängematten |
| Der Ständer: | Nein |
| Muster: | Mit Muster |
| Stuhlmaterial: | Baumwolle, Polyester, Metall |
| Polsterung: | Mit Polsterung |
| Stil: | Modern |
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.