Wasserdichter Garten-Vorhang GARDIO ELEGANT 150x220, beige
Verwandte Produkte
Detaillierte Produktbeschreibung
Material
- 100% Polyester
Farbe
- Beige
Abmessungen ± 5 %
- 150 x 220 cm
- Breite: 150 cm
- Höhe: 220 cm
- Band mit Klettverschluss: 6 x 70 cm
Details
- Wasserdichter Stoff
- 80% Schattierung
- Enthält Klettverschlussband
- Empfohlene Waschtemperatur: 30 °C
- Nicht bleichen, nicht chemisch reinigen
- Nicht im Trockner trocknen
- Bügeln bei niedriger Temperatur
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Gardinen und Vorhänge |
|---|---|
| EAN: | 5902311490936 |
| ? Farbe: | Beige |
| ? Grammatur: | 150 g/m2 |
| ? Material: | Polyester |
| ? Empfohlene Waschtemperatur: | 30 °C |
| ? Breite: | 150 cm |
| Länge: | 220 cm |
| Maße: | 150 x 220 cm |
| Muster: | Monochromatisch |
| Platzierung: | Außen |
| Lichtdurchlässigkeit: | Teilweise verdunkelnd |
| Meter: | Fertig |
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.