TV-Schrank CLARA 160 cm mit Wandregal, Weiß/Schwarzer Marmor
Verwandte Produkte
Detaillierte Produktbeschreibung
Material
- MDF
- Metallfuß
Farbe
- Weiß
- Schwarzer Fuß
- Dekor Schwarzer Marmor
Abmessungen des TV-Schranks
- Breite: 160 cm
- Tiefe: 32 cm
- Gesamthöhe mit Fuß: 54,5 cm
- Höhe des Schranks ohne Fuß: 34 cm
- Breite des Metallfußes: 136 cm
- Tiefe des Metallfußes: 32 cm
- Höhe des Metallfußes: 20,5 cm
- Maß des Metallrohrs: 2 x 2 cm
- Bruttogewicht: 25 kg
Abmessungen des Regals
- Gesamtbreite:
- Höhe:
Produktdetails
- 2 Schubladen
- Offener Stauraum
- 1 Regal
- Wird zerlegt geliefert
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | TV-Tische |
|---|---|
| EAN: | 0755777585990 |
| ? Farbe: | Weiß |
| ? Material: | MDF |
| Gewicht: | 25 kg |
| ? Breite: | 160 cm |
| Höhe: | 54,5 cm |
| Art der Verankerung: | Auf Beinen |
| Form: | Schmal |
| Oberfläche: | Glänzend |
| Schließen: | Mit Tür |
| Stauraum: | Mit Schränken, Mit einem Regalbrett |
| Tiefe: | 32 cm |
| TV-Halterung: | Nein |
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.