TV-Schrank CAROL 160 cm, weiß/gold
Verwandte Produkte
Detaillierte Produktbeschreibung
Material
- MDF
- Metallgriffe
- Kunststofffüße
Farbe
- Weiß mit leichtem Glanz
- Gold
Maße
- Breite: 160 cm
- Tiefe: 32 cm
- Gesamthöhe: 49 cm
- Höhe der Füße: 21 cm
- Breite der Schublade: 40 cm
- Anzahl der Füße: 5 Stk.
- Maße des Griffs: 6,5 x 5,5 cm
- Bruttogewicht: 29 kg
Produktdetails
- 3 Schubladen
- 1 Regal
- Mit Griffen
- Im zerlegten Zustand geliefert
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | TV-Tische |
|---|---|
| EAN: | 0755777586003 |
| ? Farbe: | Weiß |
| ? Material: | Metall, MDF, Kunststoff |
| Gewicht: | 29 kg |
| ? Breite: | 160 cm |
| Höhe: | 49 cm |
| Art der Verankerung: | Auf Beinen |
| Form: | Schmal |
| Oberfläche: | Glänzend |
| Schließen: | Mit Tür |
| Stauraum: | Offener Stauraum, Mit Schränken |
| Tiefe: | 32 cm |
| TV-Halterung: | Nein |
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.