Stuhlkissen BOUTON 38x38 cm, grau
Verwandte Produkte
Detaillierte Produktbeschreibung
Material
- Bezug: Poly-Baumwolle
- Füllung: 100% Polyurethanschaumfüllung (Schaumgummi)
Farbe
- Grau
Abmessungen
- Breite: 38 cm
- Länge: 38 cm
- Höhe: 6 cm
- Gewicht: 0,545 kg
Produktdetails
- Praktische Kordeln zur Befestigung an der Rückenlehne
- Erhöht den Komfort und sorgt für Weichheit beim Sitzen
- Verhindert das schnelle Eindringen von Kälte
- Schutz vor Verschmutzung und Abnutzung von Möbeln
- Bei der Verwendung im Freien Kissen vor Regen und direkter Sonneneinstrahlung schützen
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Sitzkissen |
|---|---|
| EAN: | 3210803698015 |
| ? Farbe: | Grau |
| Gewicht: | 0,545 kg |
| ? Füllmaterial: | Schaumstoff |
| ? Breite: | 38 cm |
| Höhe: | 6 cm, Vysoká |
| Bezugsmaterial: | Polycotton |
| Form: | Quadratisch |
| Länge: | 38 cm |
| Maße: | 38 x 38 cm |
| Befestigung: | Lanyard |
| Motiv: | Muster |
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.