Sommer-Steppdecke 140x200 cm mit Kissenbezug SUMMER 70x90 cm, beige
Verwandte Produkte
Detaillierte Produktbeschreibung
Material
- Kissenbezug: 100% Mikrofaser
- Oberfläche der Decke: 100% Mikrofaser
- Füllung der Decke: 100% Hohlfaser
Farbe
- Beige
Größe
- Kissenbezug: 70 x 90 cm
- Decke: 140 x 200 cm
- Gewicht des Kissenbezugs: 105 g
- Gewicht der Decke: 900 g
Details
- Antiallergisch, antibakteriell
- Hohe Atmungsaktivität
- Der Kissenbezug hat einen Reißverschluss
- Füllung für den Kissenbezug nicht enthalten
- Bei reduzierter Schleuderdrehzahl waschen, max. 600 Umdrehungen pro Minute
- Empfohlene Waschtemperatur bis zu 60 °C mit Waschmittel für bunte Wäsche
- Die Decke kann bei niedriger Temperatur im Trockner getrocknet werden
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Kissen und Bettdecken |
|---|---|
| ? Farbe: | Beige |
| Maße des Kissens: | 70 x 90 cm |
| ? Empfohlene Waschtemperatur: | 60 °C |
| ? Füllmaterial: | Hohlfaser |
| ? Verschluss: | Reißverschluss |
| Empfohlen für: | Einzelbett Standard, Doppelbett Standard |
| Deckenwärme: | Kühlend |
| Hotelausführung: | Ja |
| Jahreszeiten: | Sommerlich |
| Maße der Bettdecke: | 140 x 200 cm |
| Oberflächenmaterial: | Mikrofaser |
| Breite der Bettdecke: | 140 cm |
| Breite des Kissens: | 70 cm |
| Für Allergiker: | Für Allergiker |
| Länge der Bettdecke: | 200 cm |
| Länge des Kissens: | 90 cm |
| Masse der Bettdecke: | 900 g |
| Dieser Artikel ist leider ausverkauft… | |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.