Schwarzer Bürostuhl FLEXISEAT Q-118RC
Detaillierte Produktbeschreibung
Material
- Bezugsmaterial: Membran-Gewebe
- Kunststoff
- Metall
Abmessungen
- Breite: 65 cm
- Höhe: 114 - 124 cm
- Sitzhöhe: 47 - 57 cm
- Gesamttiefe: 64 cm
- Sitztiefe: 44 cm
- Sitzbreite: 45 cm
- Breite der Rückenlehne: 43 cm
- Tiefe der Armlehne: 26 cm
- Gewicht: 12 kg
Produktdetails
- Wird zerlegt geliefert
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Bürostühle |
|---|---|
| ? Farbe: | Schwarz |
| Gewicht: | 12 kg |
| ? Breite: | 65 cm |
| Höhe: | 114 - 124 cm |
| Armlehnen: | Mit Armlehnen |
| Aussehen: | Büro |
| Bezug: | Gepolstert |
| Bezugsmaterial: | Stoff |
| Drehbar: | Drehbar |
| Material der Beine: | Metall |
| Rollen: | Auf Rollen |
| Sitzhöhe: | 47 - 57 cm |
| Tiefe: | 64 cm |
| Tragfähigkeit: | 100 kg |
| Verstellbarkeit: | Verstellbar |
| Tiefe der Sitzfläche: | 44 cm |
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.