Schnelltrocknendes Strand-Badetuch NAUTICA bunt 70 x 140 cm, 100% Mikrofaser
Verwandte Produkte
Detaillierte Produktbeschreibung
Material
- 100% absorbierende Mikrofaser
- Gewicht: 250 gsm
Maße
- 70 × 140 cm (Toleranz ± 3 %)
produktdetails und Pflege
- Weiches Material mit hoher Saugfähigkeit, das auch schnell trocknet
- Detaillierter Druck von Muscheln und Seesternen wirkt sehr authentisch
- Elegantes und zeitloses Motiv
- Ausreichend Platz für bequemes Liegen am Strand und auf der Liege (100 × 180 cm)
- Sandresistent
- Ideal fürs Reisen
- Empfohlene Waschtemperatur bis 40 °C
- Nicht bleichen, nicht chemisch reinigen
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Strandtücher |
|---|---|
| EAN: | 5906679835552 |
| ? Farbe: | Bunt |
| ? Material: | 100% Mikrofaser |
| ? Empfohlene Waschtemperatur: | 40 °C |
| Gewicht: | 0,45 kg |
| Maße: | 70 x 140 cm |
| Muster: | Mit Muster |
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.