Rosa Esszimmerstuhl BERA aus Samt mit goldenen Beinen
Verwandte Produkte
Detaillierte Produktbeschreibung
Material
- Samtstoff: Rosa
- Metall: Gold
Abmessungen (+/- 1 cm)
- Breite: 54 cm
- Höhe: 87 cm
- Tiefe: 60 cm
- Sitzhöhe: 49,5 cm
- Sitzbreite: 53 cm
- Sitztiefe: 42 cm
- Gewicht: 4,5 kg
- Tragfähigkeit: 110 kg
produktdetails
- Moderne gepolsterte Esszimmerstuhl
- Elegante Steppung
- Ausdrucksstarke Metallbasis in goldener Farbe
- Wird zerlegt geliefert
Kreieren Sie eine Essecke, in der sich Eleganz mit täglichem Komfort vereint. Der gepolsterte Stuhl wird nicht nur zu einem praktischen Sitzplatz, sondern auch zu einem markanten Designelement, das das ganze Interieur belebt. Er passt sowohl zu modernen als auch klassischen Tischen und bietet Komfort bei Familienessen und gemütlichen Abenden mit Freunden. Gönnen Sie sich einen Ort, an dem Sie sich wohlfühlen und gerne zurückkehren.
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Samtstühle |
|---|---|
| EAN: | 5903332096572 |
| ? Farbe: | Rosa, Gold |
| Gewicht: | 4,5 kg |
| ? Breite: | 54 cm |
| Höhe: | 87 cm |
| Armlehnen: | Ohne Armlehnen |
| Aussehen: | Klasisch |
| Beinformen: | Vier Beine |
| Bezug: | Gepolstert |
| Bezugsmaterial: | Samtstoff |
| Drehbar: | Nein |
| Material der Beine: | Metall |
| Muster: | Monochromatisch |
| Sitzhöhe: | 49,5 cm |
| Tiefe: | 60 cm |
| Tragfähigkeit: | 110 kg |
| Ausführung der Rückenlehne: | Voll |
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.