Polycotton-Kissenbezug SOFLIRA POLY 70x90 cm, bunt
Verwandte Produkte
Detaillierte Produktbeschreibung
Material
- 50% Baumwolle | 50% Mikrofaser - Polyester
Farbe
- Gelb
- Orange
- Rot
- Grau
- Grün
Maße
- Breite: 70 cm
- Länge: 90 cm
Produktdetails
- Nicht bleichen, nicht chemisch reinigen
- Empfohlene Waschtemperatur 40 °C
- Trocknen im Trockner bei niedriger Temperatur bis 60 °C
- Muss nicht gebügelt werden
- Verschluss mit Reißverschluss
- Paket enthält 1 Stk.
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Kissenbezug |
|---|---|
| EAN: | 0710535828368 |
| ? Farbe: | Creme, Orange |
| Maße des Kissens: | 70 x 90 cm |
| ? Material: | Poly-Baumwolle |
| ? Empfohlene Waschtemperatur: | 40 °C |
| ? Breite: | 70 cm |
| ? Typ: | Dekorative Überzüge |
| ? Verschluss: | Reißverschluss |
| Anzahl der Stücke pro Verpackung: | 1 |
| Form: | Rechteckig |
| Länge: | 90 cm |
| Muster: | Mit Muster |
| Platzierung: | Innenliegend |
| Sets: | Einzelner Kissenbezug |
| Trocknen im Trockner: | Ja |
| Zweiseitig: | Nein |
| Motiv: | Blumen |
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.