Polycotton-Kissenbezug DOTHEARTS POLY 70x90 cm, cremefarben
Verwandte Produkte
Detaillierte Produktbeschreibung
Material
- 50% Baumwolle | 50% Mikrofaser - Polyester
Farbe
- Creme
- Rosa
- Türkis
- Schwarz
Maße
- Breite: 70 cm
- Länge: 90 cm
Produktdetails
- Nicht bleichen, nicht chemisch reinigen
- Empfohlene Waschtemperatur 40 °C
- Trocknet bei niedriger Temperatur im Trockner bis 60 °C
- Nicht notwendig zu bügeln
- Verschluss mit Reißverschluss
- Verpackung enthält 1 Stk.
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Polycotton-Bettwäsche |
|---|---|
| EAN: | 0710535828061 |
| ? Farbe: | Creme |
| Maße des Kissens: | 70 x 90 cm |
| ? Material: | Poly-Baumwolle |
| ? Empfohlene Waschtemperatur: | 40 °C |
| ? Breite: | 70 cm |
| ? Typ: | Dekorative Überzüge |
| ? Verschluss: | Reißverschluss |
| Anzahl der Stücke pro Verpackung: | 1 |
| Form: | Rechteckig |
| Länge: | 90 cm |
| Muster: | Mit Muster |
| Platzierung: | Innenliegend |
| Sets: | Einzelner Kissenbezug |
| Trocknen im Trockner: | Ja |
| Zweiseitig: | Nein |
| Motiv: | Herz |
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.