Nachttisch HAVANA Eiche Artisan
Verwandte Produkte
62,90 €
–40 %
Nachttisch Ilona Eiche
Die durchschnittliche Produktbewertung ist 4,4 von 5 Sternen.
Auf Lager
(>10 Stücke)
37,30 €
66,80 €
–27 %
Nachttisch Ilona Weiß
Die durchschnittliche Produktbewertung ist 4,5 von 5 Sternen.
Auf Lager
(>10 Stücke)
48,70 €
Nachttisch Venuci Eiche
Die durchschnittliche Produktbewertung ist 4,2 von 5 Sternen.
Auf Lager
(6 Stücke)
77,90 €
Nachttisch Venuci Erle
Die durchschnittliche Produktbewertung ist 5,0 von 5 Sternen.
Auf Lager
(>10 Stücke)
77,90 €
Detaillierte Produktbeschreibung
Abmessungen des Tisches:
| Höhe | 42 cm |
| Breite | 40 cm |
| Tiefe | 40 cm |
| Höhe der Schublade | 18 cm |
| Höhe von unten zur Schublade | 16 cm |
| Höhe der Schublade | 18 cm |
| Beinhöhe | 5 cm |
| Plattenstärke | 1,8 cm |
| Breite des Griffs | 12 cm |
Hinweis: Der Farbton des Eiche Dekors kann je nach Produktionscharge leicht variieren.
Anleitung für den Nachttisch
Verpackungsinhalt des Nachttisches:
- 1x linke und 1x rechte Seite des Tisches mit fest angebrachten Schubladengriffen
- 1x fest zusammengebaute Schublade
- 1x obere Ablage des Tisches
- 1x untere Ablage des Tisches
- Verbindungsmaterial
- Zusammenbauanleitung
- Garantie 2 Jahre
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Nachttischen |
|---|---|
| Holzdekor: | Eiche Artisan |
| ? Material: | Laminierte Platte |
| Gewicht: | 10,95 kg |
| ? Breite: | 40 cm |
| Höhe: | 42 cm |
| Preis: | Günstig bis 65 € |
| Tiefe: | 40 cm |
Nachttisch Venuci Eiche
Die durchschnittliche Produktbewertung ist 4,2 von 5 Sternen.
Auf Lager
(6 Stücke)
77,90 €
62,90 €
–40 %
Nachttisch Ilona Eiche
Die durchschnittliche Produktbewertung ist 4,4 von 5 Sternen.
Auf Lager
(>10 Stücke)
37,30 €
Aktion
11,80 €
–59 %
Spannbettlaken hellgrau 90 x 200 cm
Auf Lager
(>10 Stücke)
4,80 €
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.