Mikroplüschdecke VIOLET 150x200 cm, Burgunderrot
Verwandte Produkte
Detaillierte Produktbeschreibung
Material
- 100% Polyester
Farbe
- Burgunderrot
Größen
- 150 x 200 cm
Produktdetails
- Aus 100 % Polyester mit Mikroplüsch-Finish
- Weicher, samtiger und wärmender Stoff
- Bügelfreies Material
- Empfohlene Waschtemperatur 30 °C
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Microfaserdecken |
|---|---|
| EAN: | 8596605057874 |
| ? Farbe: | Weinrot |
| ? Grammatur: | 300 g/m2 |
| ? Material: | 100% Polyester |
| ? Empfohlene Waschtemperatur: | 30 °C |
| Gewicht: | 0,9 kg |
| Maße: | 150 x 200 cm |
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.