Mikrofaser-Kissenbezug TREES & STARS 70x90 cm, grün
Verwandte Produkte
Detaillierte Produktbeschreibung
Material
- 100% Mikrofaser - Polyester
- Grammatur: 90 g/m2
Farbe
- Weiß
- Cremig
- Beige
- Grün
Dimensionen
- Breite: 70 cm
- Länge: 90 cm
- Hinweis: Die angegebenen Maße können um ± 5 cm variieren
Produktdetails
- Keine Bleichmittel verwenden
- Reißverschluss
- Empfohlene Waschtemperatur 30 - 40 °C (laut Herstellerschild)
- Verpackung enthält 1 Stk.
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Kissenbezug |
|---|---|
| EAN: | 0710535832112 |
| ? Farbe: | Creme, Grün |
| ? Grammatur: | 90 g/m2 |
| Maße des Kissens: | 70 x 90 cm |
| ? Material: | Mikrofaser - Polyester |
| ? Empfohlene Waschtemperatur: | 30 - 40 °C |
| ? Breite: | 70 cm |
| ? Typ: | Dekorative Überzüge |
| ? Verschluss: | Reißverschluss |
| Bügelfrei: | Ja |
| Anzahl der Stücke pro Verpackung: | 1 |
| Form: | Rechteckig |
| Jahreszeiten: | Ganzjährig |
| Länge: | 90 cm |
| Platzierung: | Innenliegend |
| Sets: | Einzelner Kissenbezug |
| Motiv: | Bäume |
| Stil: | Modern, Skandinavisch |
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.