Mikrofaser-Kissenbezug TREES & STARS 45x45 cm, grün
Verwandte Produkte
Detaillierte Produktbeschreibung
Material
- 100% Mikrofaser - Polyester
- Gewicht: 90 g/m2
Farbe
- Weiß
- Cremig
- Beige
- Grün
Abmessungen
- Breite: 45 cm
- Länge: 45 cm
- Hinweis: Die angegebenen Maße können um ± 5 cm variieren
Produktdetails
- Nicht bleichen
- Reißverschlussverschluss
- Empfohlene Waschtemperatur: 30 - 40 °C (laut Herstelleretikett)
- Verpackung enthält 1 Stk.
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Kissenbezug |
|---|---|
| EAN: | 0710535832136 |
| ? Farbe: | Creme, Grün |
| ? Grammatur: | 90 g/m2 |
| Maße des Kissens: | 45 x 45 cm |
| ? Material: | Mikrofaser - Polyester |
| ? Empfohlene Waschtemperatur: | 30 - 40 °C |
| ? Breite: | 45 cm |
| ? Typ: | Dekorative Überzüge |
| ? Verschluss: | Reißverschluss |
| Bügelfrei: | Ja |
| Anzahl der Stücke pro Verpackung: | 1 |
| Form: | Quadratisch |
| Jahreszeiten: | Ganzjährig |
| Länge: | 45 cm |
| Platzierung: | Innenliegend |
| Sets: | Einzelner Kissenbezug |
| Motiv: | Bäume |
| Stil: | Modern, Skandinavisch |
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.