Mikrofaser-Kissenbezug LUNIRA 50x70 cm, türkis
Verwandte Produkte
Detaillierte Produktbeschreibung
Material
- 100% Mikrofaser - Polyester
- Grammatur: 90 g/m2
Farbe
- Türkis
- Blau
- Rot
- Weiß
Abmessungen
- Breite: 50 cm
- Länge: 70 cm
- Hinweis: Die angegebenen Maße können um ± 5 cm variieren
Produktdetails
- Nicht bleichen
- Reißverschluss
- Empfohlene Waschtemperatur 30 - 40 °C (laut Herstelleretikett)
- Packung enthält 1 Stk.
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Kissenbezug |
|---|---|
| EAN: | 0710535831009 |
| ? Farbe: | Türkis |
| ? Grammatur: | 90 g/m2 |
| Maße des Kissens: | 50 x 70 cm |
| ? Material: | Mikrofaser - Polyester |
| ? Empfohlene Waschtemperatur: | 30 - 40 °C |
| ? Breite: | 50 cm |
| ? Typ: | Dekorative Überzüge |
| ? Verschluss: | Reißverschluss |
| Bügelfrei: | Ja |
| Anzahl der Stücke pro Verpackung: | 1 |
| Form: | Rechteckig |
| Jahreszeiten: | Ganzjährig |
| Länge: | 70 cm |
| Platzierung: | Innenliegend |
| Sets: | Einzelner Kissenbezug |
| Motiv: | Abstraktion |
| Stil: | Modern, Skandinavisch |
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.