Kissenbezug GEOGOLD 40x40 cm, weiß-grau
Verwandte Produkte
Detaillierte Produktbeschreibung
Material
- 100% Baumwolle
Maße
- Breite: 40 cm
- Länge: 40 cm
- Höhe: 1,5 cm
- Gewicht: 0,125 kg
Ausführung
- Wir empfehlen eine Wäsche bei 30 °C
- Nicht bleichen, nicht im Wäschetrockner trocknen
- Chemische Reinigung
- Reißverschluss
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Kissenbezug |
|---|---|
| EAN: | 3560238363324 |
| ? Farbe: | Weiß, Menthol, Grau |
| ? Material: | 100% Baumwolle |
| ? Breite: | 40 cm |
| ? Verschluss: | Reißverschluss |
| Form: | Quadratisch |
| Länge: | 40 cm |
| Maße: | 40 x 40 cm |
| Sets: | Einzelner Kissenbezug |
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.