Kissenbezug aus Mikrofaser FARNARO 50x70 cm, blau
Verwandte Produkte
Detaillierte Produktbeschreibung
Material
- 100% Mikrofaser - Polyester
- Gewicht: 90 g/m2
Farbe
- Blau
- Weiß
Maße
- Breite: 50 cm
- Länge: 70 cm
- Hinweis: Die angegebenen Maße können um ± 5 cm abweichen
Produktdetails
- Nicht bleichen
- Reißverschluss
- Empfohlene Waschtemperatur 30 - 40 °C (laut Herstellerlabel)
- Paket enthält 1 Stk.
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Kissenbezug |
|---|---|
| EAN: | 0710535832440 |
| ? Farbe: | Blau |
| ? Grammatur: | 90 g/m2 |
| Maße des Kissens: | 50 x 70 cm |
| ? Material: | Mikrofaser - Polyester |
| ? Empfohlene Waschtemperatur: | 30 - 40 °C |
| ? Breite: | 50 cm |
| ? Typ: | Dekorative Überzüge |
| ? Verschluss: | Reißverschluss |
| Bügelfrei: | Ja |
| Anzahl der Stücke pro Verpackung: | 1 |
| Form: | Rechteckig |
| Jahreszeiten: | Ganzjährig |
| Länge: | 70 cm |
| Platzierung: | Innenliegend |
| Sets: | Einzelner Kissenbezug |
| Motiv: | Streifen |
| Stil: | Modern, Skandinavisch |
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.