Hellvioletter Verdunkelungsvorhang VELVET 140x270 cm
Verwandte Produkte
Detaillierte Produktbeschreibung
Material
- 100% Polyester (Mikrofaser)
Farbe
- Lila
Größe +/- 3%
- Breite: 140 cm
- Höhe: 270 cm
- Innendurchmesser des Metallrings: 4 cm
Details
- Verdunklungsvorhang
- Reduziert teilweise Lärm
- Empfohlene Waschtemperatur: 30 °C
- Nicht bleichen
- Nicht chemisch reinigen
- Nicht trocknergeeignet
- Bügeln bis 110 °C
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Vorhänge |
|---|---|
| EAN: | Variante wählen |
| ? Farbe: | Lila |
| ? Material: | Polyester |
| ? Empfohlene Waschtemperatur: | 30 °C |
| Gewicht: | 1,2 kg |
| ? Breite: | 101 - 200 cm |
| Aufhängesystem: | Raffband, Ringe |
| Länge: | 201 - 300 cm |
| Maße: | 140 x 270 cm |
| Muster: | Monochromatisch |
| Platzierung: | Innenliegend |
| Lichtdurchlässigkeit: | Verdunkelnd |
| Meter: | Fertig |
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.