Hängematte ZENVIO COMFORT 200x80 cm, rot + gratis Tasche
Verwandte Produkte
Detaillierte Produktbeschreibung
Material
- Baumwolle
- Polyester
- Nylon
- Holz
Farbe
- Rot, Gelb, Grün, Blau
- Streifen
Abmessungen
- Länge: 200 cm
- Breite: 80 cm
- Länge der Befestigungsseile: ca. 35 cm
- Bindeseile: 3 m
- Größe der Tasche: ca. 40 x 13 cm
Produktdetails
- Hängematte aus widerstandsfähigem Baumwollstoff
- Querstäbe bieten höheren Komfort beim Entspannen
- Inklusive Tasche für einfaches Tragen
- Enthält 2 Bindeseile
Genießen Sie eine wohlverdiente Pause mit der bequemen Hängematte, die Ihnen hilft, sowohl drinnen als auch draußen einen angenehmen Ort zur Entspannung zu schaffen. Dank des leichten und praktischen Designs können Sie sie leicht im Garten, auf der Terrasse, dem Balkon oder bei einem Ausflug in die Natur aufhängen. Angenehmes Material und eine stabile Konstruktion sorgen für Komfort bei jedem Entspannen, Bücherlesen oder Faulenzen im Freien. Die Hängematte ist die ideale Wahl für entspannte Momente, wenn Sie für einen kurzen Augenblick langsamer machen und die Ruhe genießen möchten.
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Hängematten |
|---|---|
| ? Farbe: | Rot |
| Gewicht: | 1,5 kg |
| ? Breite: | 80 cm |
| Aussehen: | Hängematten |
| Länge: | 200 cm |
| Material der Hängematte: | Baumwolle, Polyester, Holz, Nylon |
| Muster: | Mit Muster |
| Motiv: | Streifen |
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.