Hängematte ZENVIO 200x80 cm, grau-weiß + gratis Tasche
Verwandte Produkte
Detaillierte Produktbeschreibung
Material
- Baumwolle
- Polyester
- Nylon
Farbe
- Weiß - Grau
- Streifen
Abmessungen
- Länge: 200 cm
- Breite: 80 cm
- Länge der Befestigungsseile: ca. 35 cm
- Seillänge: 2 m
- Taschendimension: ca. 40 x 13 cm
Produktdetails
- Hängematte aus strapazierfähigem Baumwollstoff
- Enthält eine Tragetasche für einfaches Transportieren
- Inklusive 2 Befestigungsseile
Genießen Sie eine wohlverdiente Pause mit der bequemen Hängematte, die Ihnen hilft, einen angenehmen Ort zur Entspannung zu schaffen, ob zu Hause oder im Freien. Dank des leichten und praktischen Designs lässt sie sich leicht im Garten, auf der Terrasse, dem Balkon oder bei einem Ausflug in die Natur aufhängen. Das angenehme Material und die stabile Konstruktion sorgen für Komfort bei jeder Auszeit, ob beim Lesen eines Buches oder beim Faulenzen an der frischen Luft. Die Hängematte ist die ideale Wahl für entspannte Momente, in denen Sie das Tempo drosseln und die Ruhe genießen möchten.
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Hängematten |
|---|---|
| ? Farbe: | Weiß, Grau |
| Gewicht: | 1 kg |
| ? Breite: | 80 cm |
| Aussehen: | Hängematten |
| Länge: | 200 cm |
| Material der Hängematte: | Baumwolle, Polyester, Nylon |
| Muster: | Mit Muster |
| Motiv: | Streifen |
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.