Handtuch WORKER 50x100 cm, blau
Verwandte Produkte
Detaillierte Produktbeschreibung
Material
- 100% Baumwolle in Köperbindung
Farbe
- Blau
Maß
- 50 x 100 cm
Produktdetails
- Mit Aufhängeschlaufe
- Zertifikat Oeko-Tex Standard 100
- Waschen max. bei 30 °C
- Trocknen im Trockner bei mittlerer Temperatur
- Bügeln bis 200 °C
- Nicht zusammen mit Kleidungsstücken mit Reißverschlüssen und Metallhaken waschen
- Für lang anhaltende Weichheit, Geschmeidigkeit und Saugfähigkeit wird die Verwendung von Weichspüler nicht empfohlen
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Günstigste Handtücher |
|---|---|
| ? Material: | 100% Baumwolle |
| ? Empfohlene Waschtemperatur: | 30 °C |
| Gewicht: | 0,1 kg |
| ? Breite: | 50 cm |
| Länge: | 100 cm |
| Maße: | 50 x 100 cm |
| Muster: | Ohne Muster |
| Schlaufe: | Ja |
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.