Esszimmerstuhl INCA VELVET mit goldenen Beinen, schwarz
Verwandte Produkte
Detaillierte Produktbeschreibung
Material
- Samtstoff: Schwarz
- Metall: Gold
Abmessungen
- Breite: 49 cm
- Tiefe: 55 cm
- Höhe: 78 cm
- Sitzhöhe: 48 cm
- Sitzbreite: 45 cm
- Sitztiefe: 41 cm
- Tragfähigkeit: 110 kg
- Gewicht: 4,55 kg
Produktdetails
- Design-Gepolsterter Stuhl
- Feiner Samtbezug mit dekorativen Nähten
- Stabile Metallbeine
- Im zerlegten Zustand geliefert
INCA
Die INCA Kollektion verbindet elegantes Design, Komfort und vielseitige Einsatzmöglichkeiten im modernen Interieur. Charakteristische abgerundete Formen, feine Nähte und leichte Konstruktion schaffen ein harmonisches Ganzes, das leicht Esszimmer, Arbeitszimmer und Wohnbereich ergänzt. Die Möbel dieser Kollektion sind mit einem Fokus auf täglichen Komfort, einfache Kombinierbarkeit und zeitloses Aussehen entworfen, weshalb sie sich natürlich in verschiedene Wohnstile einfügen. Die INCA Kollektion bietet die ideale Wahl für diejenigen, die nach einer Kombination von Praktikabilität und elegantem Detail für den täglichen Gebrauch suchen.
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Samtstühle |
|---|---|
| EAN: | 5903332099351 |
| ? Farbe: | Schwarz, Gold |
| Gewicht: | 4,55 kg |
| ? Breite: | 49 cm |
| Höhe: | 78 cm |
| Armlehnen: | Ohne Armlehnen |
| Aussehen: | Klasisch |
| Beinformen: | Vier Beine |
| Bezug: | Gepolstert |
| Bezugsmaterial: | Samtstoff |
| Drehbar: | Nein |
| Material der Beine: | Metall |
| Muster: | Monochromatisch |
| Sitzhöhe: | 48 cm |
| Tiefe: | 55 cm |
| Tragfähigkeit: | 110 kg |
| Ausführung der Rückenlehne: | Voll |
| Breite des Sitzpolsters: | 45 cm |
| Tiefe der Sitzfläche: | 41 cm |
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.