Esszimmerstuhl INCA VELVET mit goldenen Beinen, hellgrau
Verwandte Produkte
Detaillierte Produktbeschreibung
Material
- Samtstoff: Hellgrau
- Metall: Gold
Maße
- Breite: 49 cm
- Tiefe: 55 cm
- Höhe: 78 cm
- Sitzhöhe: 48 cm
- Sitzbreite: 45 cm
- Sitztiefe: 41 cm
- Traglast: 110 kg
- Gewicht: 4,55 kg
Produktdetails
- Design-Gepolsterter Stuhl
- Zarter Samtbezug mit dekorativer Steppung
- Stabiles Metallgestell
- Wird zerlegt geliefert
INCA
Die INCA Kollektion vereint elegantes Design, Komfort und vielseitige Nutzungsmöglichkeiten im modernen Interieur. Charakteristische abgerundete Formen, feine Steppung und leichte Konstruktion schaffen ein harmonisches Ganzes, das Esszimmer, Arbeitszimmer und Wohnraum ergänzen kann. Möbel aus dieser Kollektion sind mit Fokus auf alltäglichen Komfort, einfache Kombinierbarkeit und zeitloses Aussehen entworfen, wodurch sie sich nahtlos in verschiedene Wohnstile einfügen. Die INCA Kollektion ist die ideale Wahl für diejenigen, die Praktikabilität und elegante Details für den täglichen Gebrauch suchen.
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Samtstühle |
|---|---|
| EAN: | 5903332099528 |
| ? Farbe: | Grau, Gold |
| Gewicht: | 4,55 kg |
| ? Breite: | 49 cm |
| Höhe: | 78 cm |
| Armlehnen: | Ohne Armlehnen |
| Aussehen: | Klasisch |
| Beinformen: | Vier Beine |
| Bezug: | Gepolstert |
| Bezugsmaterial: | Samtstoff |
| Drehbar: | Nein |
| Material der Beine: | Metall |
| Muster: | Monochromatisch |
| Sitzhöhe: | 48 cm |
| Tiefe: | 55 cm |
| Tragfähigkeit: | 110 kg |
| Ausführung der Rückenlehne: | Voll |
| Breite des Sitzpolsters: | 45 cm |
| Tiefe der Sitzfläche: | 41 cm |
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.