Esszimmerstuhl INCA VELVET mit goldenen Beinen, cremefarben
Verwandte Produkte
Detaillierte Produktbeschreibung
Material
- Samtenes Gewebe: Cremefarben
- Metall: Gold
Abmessungen
- Breite: 49 cm
- Tiefe: 55 cm
- Höhe: 78 cm
- Sitzhöhe: 48 cm
- Sitzbreite: 45 cm
- Sitztiefe: 41 cm
- Tragfähigkeit: 110 kg
- Gewicht: 4,55 kg
produktdetails
- Design-Polsterstuhl
- Feiner Samtenbezug mit dekorativer Steppung
- Stabiles Metallgestell
- Wird zerlegt geliefert
INCA
Die INCA Kollektion vereint elegantes Design, Komfort und vielseitige Nutzung im modernen Innenraum. Charakteristisch abgerundete Formen, feine Steppung und leichte Konstruktion schaffen ein harmonisches Ganzes, das leicht das Esszimmer, das Arbeitszimmer und den Wohnraum ergänzt. Die Möbel dieser Kollektion sind entworfen mit Fokus auf täglichen Komfort, einfache Kombinierbarkeit und zeitloses Aussehen, wodurch sie sich mühelos in verschiedene Wohnstile integrieren. Die INCA Kollektion ist die ideale Wahl für jene, die Praktikabilität und elegantes Detail für den täglichen Gebrauch suchen.
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Samtstühle |
|---|---|
| EAN: | 5903332099542 |
| ? Farbe: | Creme, Gold |
| Gewicht: | 4,55 kg |
| ? Breite: | 49 cm |
| Höhe: | 78 cm |
| Armlehnen: | Ohne Armlehnen |
| Aussehen: | Klasisch |
| Beinformen: | Vier Beine |
| Bezug: | Gepolstert |
| Bezugsmaterial: | Samtstoff |
| Drehbar: | Nein |
| Material der Beine: | Metall |
| Muster: | Monochromatisch |
| Sitzhöhe: | 48 cm |
| Tiefe: | 55 cm |
| Tragfähigkeit: | 110 kg |
| Ausführung der Rückenlehne: | Voll |
| Breite des Sitzpolsters: | 45 cm |
| Tiefe der Sitzfläche: | 41 cm |
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.