Dunkelgrauer Hängesessel KOLUMBIA, mit bunt gemustertem Kissen
Verwandte Produkte
Detaillierte Produktbeschreibung
Material
- Baumwolle mit Polyesteranteil
- Metall
- Kissen: Polyester
Farbe
- Dunkelgrau
- Bunt mit Muster
Maße
- Breite: 80 cm
- Sitzdurchmesser: 60 cm
- Rückenlehnenhöhe: 42 cm
- Gesamthöhe: 130 cm
- Länge der dekorativen Fransen: 20 cm
- Höhe vom Sitz zur Aufhängung: 112 cm
- Länge der Aufhängeseile: 81/101 cm
- Tragkraft: 150 kg
Produktdetails
- Hängesessel im Boho-Stil mit Kissen
- Metallkonstruktion umwickelt mit weichen Seilen
- Möglichkeit zur Aufhängung an einem oder zwei Punkten
- Der Sessel sollte vor schlechtem Wetter geschützt werden
- Ständer ist nicht im Lieferumfang enthalten
Das Schaukeln ist nicht nur ein Spaß – es ist ein Rhythmus, der Körper und Geist beruhigt. Der Hängesessel im Boho-Stil umarmt Sie sanft und ermöglicht es Ihnen, mit einem Gefühl der Freiheit zu entspannen. Nehmen Sie sich einen Moment auf dem Balkon, im Garten oder in einem ruhigen Winkel Ihres Zuhauses und lassen Sie sich von der Bewegung, die Wohlbefinden und innere Ausgeglichenheit bringt, tragen. Das Schaukeln wird so zu einem natürlichen Bestandteil Ihrer täglichen Entspannung.
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Hängesessel |
|---|---|
| ? Farbe: | Grau |
| ? Material: | Stoff, Metall |
| Gewicht: | 5 kg |
| ? Breite: | 80 cm |
| ? Typ: | Hänge |
| Höhe: | 130 cm |
| Art der Verankerung: | Zur Verankerung |
| Aussehen: | Hängematten |
| Der Ständer: | Nein |
| Muster: | Mit Muster |
| Stuhlmaterial: | Baumwolle, Polyester, Metall |
| Polsterung: | Mit Polsterung |
| Stil: | Modern |
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.