Brauner Esszimmerstuhl BERA aus Samt mit goldenen Beinen
Verwandte Produkte
Detaillierte Produktbeschreibung
Material
- Samtstoff: Braun
- Metall: Gold
Abmessungen (+/- 1 cm)
- Breite: 54 cm
- Höhe: 87 cm
- Tiefe: 60 cm
- Sitzhöhe: 49,5 cm
- Sitzbreite: 53 cm
- Sitztiefe: 42 cm
- Gewicht: 4,5 kg
- Tragkraft: 110 kg
Produktdetails
- Moderne gepolsterte Esszimmerstuhl
- Elegante Steppung
- Markantes Metalluntergestell in goldener Farbe
- Wird zerlegt geliefert
Kreieren Sie eine Essecke, in der Eleganz auf alltäglichen Komfort trifft. Der gepolsterte Stuhl wird nicht nur zu einem praktischen Sitzplatz, sondern auch zu einem auffälligen Designelement, das das gesamte Interieur belebt. Er passt sowohl zu modernen als auch klassischen Tischen und bietet Komfort bei Familienessen und geselligem Beisammensein mit Freunden. Schaffen Sie einen Raum, in dem Sie sich wohlfühlen und den Sie gerne aufsuchen.
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Samtstühle |
|---|---|
| EAN: | 5903332096558 |
| ? Farbe: | Braun, Gold |
| Gewicht: | 4,5 kg |
| ? Breite: | 54 cm |
| Höhe: | 87 cm |
| Armlehnen: | Ohne Armlehnen |
| Aussehen: | Klasisch |
| Beinformen: | Vier Beine |
| Bezug: | Gepolstert |
| Bezugsmaterial: | Samtstoff |
| Drehbar: | Nein |
| Material der Beine: | Metall |
| Muster: | Monochromatisch |
| Sitzhöhe: | 49,5 cm |
| Tiefe: | 60 cm |
| Tragfähigkeit: | 110 kg |
| Ausführung der Rückenlehne: | Voll |
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.