Bodenkissen FLORANCE PANAMA JUTE 60x60 cm, beige
Verwandte Produkte
Detaillierte Produktbeschreibung
Material
- 50% Baumwolle
- 45% Polyester
- 5% andere Fasern
Farbe
- Beige
Abmessungen
- Breite: 60 cm
- Länge: 60 cm
- Höhe: 10 cm
- Gewicht: 1,2 kg
Produktdetails
- Erhöht den Komfort und sorgt für Weichheit beim Sitzen
- Verhindert das schnelle Eindringen von Kälte
- Bei Verwendung im Freien Sitzkissen vor Regen und direkter Sonneneinstrahlung schützen
- Empfohlene Waschtemperatur 30 °C (laut Herstelleretikett)
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Hocker und Fußhocker |
|---|---|
| EAN: | 8713229064860 |
| ? Farbe: | Beige |
| ? Empfohlene Waschtemperatur: | 30 °C |
| Gewicht: | 1,2 kg |
| ? Breite: | 60 cm |
| Höhe: | 10 cm, Vysoká |
| Bezugsmaterial: | Polycotton |
| Form: | Quadratisch |
| Länge: | 60 cm |
| Maße: | 60 x 60 cm |
| Befestigung: | Kein Lanyard |
| Motiv: | Einfarbig |
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.