Barhocker POZZA VELVET mit silbernen Beinen, schwarz
Verwandte Produkte
Detaillierte Produktbeschreibung
Material
- Samtene Stoff: Schwarz
- Metall: Silber
Abmessungen
- Breite: 43 cm
- Tiefe: 49 cm
- Höhe: 102 cm
- Sitzhöhe: 76 cm
- Sitzbreite: 43 cm
- Sitztiefe: 35 cm
- Tragfähigkeit: 110 kg
- Gewicht: 5,4 kg
Produktdetails
- Barhocker mit Rückenlehne und bequemer Sitzfläche
- Sanfter Samtbezug mit stilvollem Steppmuster
- Stabiles Metallgestell mit Pulverbeschichtung
- Wird zerlegt geliefert
POZZA
Der Barhocker aus der POZZA-Kollektion beeindruckt durch sein elegantes Aussehen, das durch den sanften Samtbezug, die dekorative vertikale Steppung und das schlanke Metallgestell unterstrichen wird. Dank seines modernen Stils wirkt er luxuriös, aber gleichzeitig gemütlich und wird leicht zu einem auffälligen Element im Interieur. Der komfortabel geformte Sitz bietet Komfort beim täglichen Sitzen, sei es an der Kücheninsel, der Hausbar oder einem höheren Esstisch. Der POZZA Hocker ergänzt hervorragend moderne, elegante und minimalistische Interieurs, wobei er Leichtigkeit, Stil und eine angenehme Atmosphäre für gemeinsame Momente und tägliches Sitzen mit sich bringt.
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Barhocker |
|---|---|
| EAN: | 5903332099191 |
| ? Farbe: | Schwarz, Silber |
| Gewicht: | 5,4 kg |
| ? Breite: | 43 cm |
| Höhe: | 102 cm |
| Armlehnen: | Ohne Armlehnen |
| Aussehen: | Klasisch |
| Beinformen: | Vier Beine |
| Bezug: | Gepolstert |
| Bezugsmaterial: | Samtstoff |
| Drehbar: | Nein |
| Material der Beine: | Metall |
| Muster: | Monochromatisch |
| Sitzhöhe: | 76 cm |
| Tiefe: | 49 cm |
| Tragfähigkeit: | 110 kg |
| Ausführung der Rückenlehne: | Voll |
| Breite des Sitzpolsters: | 43 cm |
| Form des Sitzkissens: | Quadrat |
| Rückenlehne: | Auf den Beinen, Mit Rückenlehne |
| Tiefe der Sitzfläche: | 35 cm |
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.