Barhocker POZZA VELVET mit schwarzen Beinen, dunkelgrün
Verwandte Produkte
Detaillierte Produktbeschreibung
Material
- Samttuch: Dunkelgrün
- Metall: Schwarz
Abmessungen
- Breite: 43 cm
- Tiefe: 49 cm
- Höhe: 104 cm
- Sitzhöhe: 76 cm
- Sitzbreite: 43 cm
- Sitztiefe: 35 cm
- Belastbarkeit: 110 kg
- Gewicht: 5,5 kg
Produktdetails
- Barhocker mit Rückenlehne und bequemer Sitzfläche
- Weicher Samtbezug mit stilvollem Steppmuster
- Robustes Metallgestell mit Pulverbeschichtung
- Wird zerlegt geliefert
POZZA
Der Barhocker aus der Kollektion POZZA beeindruckt mit seinem eleganten Aussehen, das durch den weichen Samtbezug, dekorative vertikale Steppnähte und das schlanke Metallgestell hervorgehoben wird. Dank seines modernen Stils wirkt er luxuriös und gleichzeitig gemütlich und wird leicht zu einem auffälligen Element im Interieur. Der komfortabel geformte Sitz bietet Bequemlichkeit beim täglichen Sitzen, sei es an der Kücheninsel, der Hausbar oder einem höheren Esstisch. Der Hocker POZZA ergänzt hervorragend moderne, elegante und minimalistische Innenräume, bringt Leichtigkeit, Stil und eine angenehme Atmosphäre für gemeinsame Momente und tägliches Sitzen.
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Barhocker |
|---|---|
| EAN: | 5903332073313 |
| ? Farbe: | Grün |
| Gewicht: | 5,5 kg |
| ? Breite: | 43 cm |
| Höhe: | 104 cm |
| Armlehnen: | Ohne Armlehnen |
| Aussehen: | Klasisch |
| Beinformen: | Vier Beine |
| Bezug: | Gepolstert |
| Bezugsmaterial: | Samtstoff |
| Drehbar: | Nein |
| Material der Beine: | Metall |
| Muster: | Monochromatisch |
| Sitzhöhe: | 76 cm |
| Tiefe: | 49 cm |
| Tragfähigkeit: | 110 kg |
| Ausführung der Rückenlehne: | Voll |
| Breite des Sitzpolsters: | 43 cm |
| Form des Sitzkissens: | Quadrat |
| Rückenlehne: | Auf den Beinen, Mit Rückenlehne |
| Tiefe der Sitzfläche: | 35 cm |
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.