Barhocker POZZA VELVET mit schwarzen Beinen, beige
Verwandte Produkte
Detaillierte Produktbeschreibung
Material
- Samttuch: Beige
- Metall: Schwarz
Abmessungen
- Breite: 43 cm
- Tiefe: 49 cm
- Höhe: 104 cm
- Sitzhöhe: 76 cm
- Sitzbreite: 43 cm
- Sitztiefe: 35 cm
- Tragfähigkeit: 110 kg
- Gewicht: 5,5 kg
Produktdetails
- Barhocker mit Rückenlehne und komfortablem Sitz
- Feiner Samtbezug mit stylischem Steppmuster
- Stabiles Metallgestell mit Pulverbeschichtung
- Wird im zerlegten Zustand geliefert
POZZA
Der Barhocker aus der POZZA-Kollektion besticht durch sein elegantes Erscheinungsbild, das den feinen Samtbezug, die dekorative vertikale Steppung und das schlanke Metallgestell hervorhebt. Durch seinen modernen Stil wirkt er luxuriös, aber gleichzeitig gemütlich und wird leicht zu einem auffälligen Element im Interieur. Der komfortabel geformte Sitz bietet Bequemlichkeit beim täglichen Sitzen, sei es an einer Kücheninsel, einer Hausbar oder einem höheren Esstisch. Der Hocker POZZA ergänzt hervorragend moderne, elegante sowie minimalistische Innenräume, wo er Leichtigkeit, Stil und eine angenehme Atmosphäre für gemeinsame Momente und das tägliche Sitzen mit sich bringt.
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Barhocker |
|---|---|
| EAN: | 5903332087129 |
| ? Farbe: | Beige |
| Gewicht: | 5,5 kg |
| ? Breite: | 43 cm |
| Höhe: | 104 cm |
| Armlehnen: | Ohne Armlehnen |
| Aussehen: | Klasisch |
| Beinformen: | Vier Beine |
| Bezug: | Gepolstert |
| Bezugsmaterial: | Samtstoff |
| Drehbar: | Nein |
| Material der Beine: | Metall |
| Muster: | Monochromatisch |
| Sitzhöhe: | 76 cm |
| Tiefe: | 49 cm |
| Tragfähigkeit: | 110 kg |
| Ausführung der Rückenlehne: | Voll |
| Breite des Sitzpolsters: | 43 cm |
| Form des Sitzkissens: | Quadrat |
| Rückenlehne: | Auf den Beinen, Mit Rückenlehne |
| Tiefe der Sitzfläche: | 35 cm |
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.