Barhocker POZZA VELVET mit goldenen Beinen, terrakotta
Verwandte Produkte
Detaillierte Produktbeschreibung
Material
- Samttuch: Terrakotta
- Metall: Gold
Abmessungen
- Breite: 43 cm
- Tiefe: 49 cm
- Höhe: 102 cm
- Sitzhöhe: 76 cm
- Sitzbreite: 43 cm
- Sitztiefe: 35 cm
- Tragfähigkeit: 110 kg
- Gewicht: 5,4 kg
produktdetails
- Barhocker mit Rückenlehne und bequemem Sitz
- Feiner Samtbezug mit stylischer Steppung
- Stabile Metallbasis mit Pulverbeschichtung
- Wird in zerlegtem Zustand geliefert
POZZA
Der Barhocker aus der POZZA-Kollektion besticht durch sein elegantes Aussehen, das durch den feinen Samtbezug, die dekorative vertikale Steppung und das schlanke Metalluntergestell unterstrichen wird. Durch seinen modernen Stil wirkt er luxuriös, aber gleichzeitig gemütlich und kann leicht zu einem markanten Element des Interieurs werden. Der komfortabel geformte Sitz bietet Bequemlichkeit beim täglichen Sitzen, sei es an einer Kücheninsel, einer Hausbar oder einem höheren Esstisch. Der Hocker POZZA ergänzt hervorragend moderne, elegante und minimalistische Interieurs, wo er Leichtigkeit, Stil und eine angenehme Atmosphäre für gemeinsame Momente und tägliche Zusammenkünfte schafft.
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Barhocker |
|---|---|
| EAN: | 5903332099177 |
| ? Farbe: | Orange, Gold |
| Gewicht: | 5,4 kg |
| ? Breite: | 43 cm |
| Höhe: | 102 cm |
| Armlehnen: | Ohne Armlehnen |
| Aussehen: | Klasisch |
| Beinformen: | Vier Beine |
| Bezug: | Gepolstert |
| Bezugsmaterial: | Samtstoff |
| Drehbar: | Nein |
| Material der Beine: | Metall |
| Muster: | Monochromatisch |
| Sitzhöhe: | 76 cm |
| Tiefe: | 49 cm |
| Tragfähigkeit: | 110 kg |
| Ausführung der Rückenlehne: | Voll |
| Breite des Sitzpolsters: | 43 cm |
| Form des Sitzkissens: | Quadrat |
| Rückenlehne: | Auf den Beinen, Mit Rückenlehne |
| Tiefe der Sitzfläche: | 35 cm |
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.