Barhocker POZZA VELVET mit goldenen Beinen, schwarz
Verwandte Produkte
Detaillierte Produktbeschreibung
Material
- Samstoff: Schwarz
- Metall: Gold
Abmessungen
- Breite: 43 cm
- Tiefe: 49 cm
- Höhe: 102 cm
- Sitzhöhe: 76 cm
- Sitzbreite: 43 cm
- Sitztiefe: 35 cm
- Tragfähigkeit: 110 kg
- Gewicht: 5,4 kg
Produktdetails
- Barhocker mit Rückenlehne und bequemem Sitz
- Feiner Samstoffbezug mit stilvollem Steppmuster
- Robustes Metallgestell mit Pulverbeschichtung
- Wird in zerlegtem Zustand geliefert
POZZA
Der Barhocker aus der POZZA Kollektion beeindruckt durch sein elegantes Aussehen, das durch den feinen Samstoffbezug, die dekorative vertikale Steppung und das schlanke Metalluntergestell unterstrichen wird. Dank seines modernen Stils wirkt er luxuriös, aber gleichzeitig gemütlich und wird leicht zu einem auffälligen Element im Interieur. Der komfortabel geformte Sitz bietet Bequemlichkeit beim täglichen Sitzen, sei es an der Kücheninsel, der Hausbar oder einem höheren Esstisch. Der POZZA Hocker ergänzt hervorragend moderne, elegante und minimalistische Innenräume und bringt Leichtigkeit, Stil und eine angenehme Atmosphäre für gemeinsame Stunden und den täglichen Gebrauch.
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Barhocker |
|---|---|
| EAN: | 5903332099153 |
| ? Farbe: | Schwarz, Gold |
| Gewicht: | 5,4 kg |
| ? Breite: | 43 cm |
| Höhe: | 102 cm |
| Armlehnen: | Ohne Armlehnen |
| Aussehen: | Klasisch |
| Beinformen: | Vier Beine |
| Bezug: | Gepolstert |
| Bezugsmaterial: | Samtstoff |
| Drehbar: | Nein |
| Material der Beine: | Metall |
| Muster: | Monochromatisch |
| Sitzhöhe: | 76 cm |
| Tiefe: | 49 cm |
| Tragfähigkeit: | 110 kg |
| Ausführung der Rückenlehne: | Voll |
| Breite des Sitzpolsters: | 43 cm |
| Form des Sitzkissens: | Quadrat |
| Rückenlehne: | Auf den Beinen, Mit Rückenlehne |
| Tiefe der Sitzfläche: | 35 cm |
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.