Barhocker POZZA VELVET mit goldenen Beinen, cremefarben
Verwandte Produkte
Detaillierte Produktbeschreibung
Material
- Samstoff: Cremefarben
- Metall: Gold
Abmessungen
- Breite: 43 cm
- Tiefe: 49 cm
- Höhe: 102 cm
- Sitzhöhe: 76 cm
- Sitzbreite: 43 cm
- Sitztiefe: 35 cm
- Belastbarkeit: 110 kg
- Gewicht: 5,4 kg
Produktdetails
- Barhocker mit Rückenlehne und bequemer Sitzfläche
- Feiner Samtsitzbezug mit stilvoller Ziernaht
- Stabiles Metalluntergestell mit Pulverbeschichtung
- Wird als Bausatz geliefert
POZZA
Der Barhocker aus der POZZA-Kollektion beeindruckt mit elegantem Aussehen, das durch den feinen Samtsitzbezug, dekorative vertikale Ziernähte und das schlanke Metalluntergestell betont wird. Dank seines modernen Stils wirkt er luxuriös, aber gleichzeitig gemütlich und wird schnell zu einem auffälligen Element im Interieur. Der komfortabel geformte Sitz bietet Bequemlichkeit beim täglichen Sitzen, sei es an der Kücheninsel, der Hausbar oder einem höheren Esstisch. Der Hocker POZZA ergänzt hervorragend moderne, elegante und minimalistische Inneneinrichtungen und bringt Leichtigkeit, Stil sowie eine angenehme Atmosphäre für gemeinsame Momente und alltägliches Sitzen.
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Barhocker |
|---|---|
| EAN: | 5903332099184 |
| ? Farbe: | Creme, Gold |
| Gewicht: | 5,4 kg |
| ? Breite: | 43 cm |
| Höhe: | 102 cm |
| Armlehnen: | Ohne Armlehnen |
| Aussehen: | Klasisch |
| Beinformen: | Vier Beine |
| Bezug: | Gepolstert |
| Bezugsmaterial: | Samtstoff |
| Drehbar: | Nein |
| Material der Beine: | Metall |
| Muster: | Monochromatisch |
| Sitzhöhe: | 76 cm |
| Tiefe: | 49 cm |
| Tragfähigkeit: | 110 kg |
| Ausführung der Rückenlehne: | Voll |
| Breite des Sitzpolsters: | 43 cm |
| Form des Sitzkissens: | Quadrat |
| Rückenlehne: | Auf den Beinen, Mit Rückenlehne |
| Tiefe der Sitzfläche: | 35 cm |
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.