Barhocker POZZA VELVET mit goldenen Beinen, braun
Verwandte Produkte
Detaillierte Produktbeschreibung
Material
- Samttstoff: Braun
- Metall: Gold
Maße
- Breite: 43 cm
- Tiefe: 49 cm
- Höhe: 102 cm
- Sitzhöhe: 76 cm
- Sitzbreite: 43 cm
- Sitztiefe: 35 cm
- Tragfähigkeit: 110 kg
- Gewicht: 5,4 kg
produktdetails
- Barhocker mit Rückenlehne und bequemer Sitzfläche
- Feiner Samtbezug mit stilvollen Nähten
- Stabiles Metallgestell mit Pulverbeschichtung
- Wird zerlegt geliefert
POZZA
Der Barhocker aus der POZZA-Kollektion besticht durch sein elegantes Aussehen, welches durch den feinen Samtbezug, dekorative vertikale Nähte und das schlanke Metallgestell unterstrichen wird. Dank seines modernen Stils wirkt er luxuriös, aber zugleich gemütlich und wird leicht zu einem auffälligen Element im Interieur. Der komfortabel geformte Sitz bietet Bequemlichkeit beim täglichen Sitzen, sei es an der Kücheninsel, der Hausbar oder am höheren Esstisch. Der Hocker POZZA ergänzt hervorragend moderne, elegante und minimalistische Einrichtungen und bringt Leichtigkeit, Stil und eine angenehme Atmosphäre für gemeinsame Momente und alltägliches Sitzen.
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Barhocker |
|---|---|
| EAN: | 5903332099160 |
| ? Farbe: | Braun, Gold |
| Gewicht: | 5,4 kg |
| ? Breite: | 43 cm |
| Höhe: | 102 cm |
| Armlehnen: | Ohne Armlehnen |
| Aussehen: | Klasisch |
| Beinformen: | Vier Beine |
| Bezug: | Gepolstert |
| Bezugsmaterial: | Samtstoff |
| Drehbar: | Nein |
| Material der Beine: | Metall |
| Muster: | Monochromatisch |
| Sitzhöhe: | 76 cm |
| Tiefe: | 49 cm |
| Tragfähigkeit: | 110 kg |
| Ausführung der Rückenlehne: | Voll |
| Breite des Sitzpolsters: | 43 cm |
| Form des Sitzkissens: | Quadrat |
| Rückenlehne: | Auf den Beinen, Mit Rückenlehne |
| Tiefe der Sitzfläche: | 35 cm |
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.