Barhocker POZZA VELVET, rosa
Verwandte Produkte
Detaillierte Produktbeschreibung
Material
- Samttuch: Rosa
- Metall: Holzdekor
Maße
- Breite: 43 cm
- Tiefe: 49 cm
- Höhe: 102 cm
- Sitzhöhe: 76 cm
- Sitzbreite: 43 cm
- Sitztiefe: 35 cm
- Tragfähigkeit: 110 kg
- Gewicht: 5,4 kg
produktdetails
- Barhocker mit Rückenlehne und bequemen Sitz
- Feiner Samtsitzbezug mit stilvoller Steppung
- Stabile Metallunterkonstruktion mit Pulverbeschichtung
- Geliefert im zerlegten Zustand
POZZA
Der Barhocker aus der POZZA-Kollektion beeindruckt mit elegantem Erscheinungsbild, das durch den zarten Samtsitzbezug, die dekorative vertikale Steppung und die schlanke Metallkonstruktion unterstrichen wird. Dank seines modernen Stils wirkt er luxuriös, aber zugleich gemütlich und wird leicht zu einem markanten Element des Interieurs. Der komfortabel geformte Sitz bietet Bequemlichkeit für den täglichen Gebrauch, sei es an der Kücheninsel, der Hausbar oder einem höheren Esstisch. Der Hocker POZZA ergänzt hervorragend moderne, elegante und minimalistische Innenräume, wo er Leichtigkeit, Stil und eine angenehme Atmosphäre für gemeinsame Momente und alltägliches Wohnen bringt.
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Barhocker |
|---|---|
| EAN: | 5903332099214 |
| ? Farbe: | Rosa |
| Gewicht: | 5,4 kg |
| ? Breite: | 43 cm |
| Höhe: | 102 cm |
| Armlehnen: | Ohne Armlehnen |
| Aussehen: | Klasisch |
| Beinformen: | Vier Beine |
| Bezug: | Gepolstert |
| Bezugsmaterial: | Samtstoff |
| Drehbar: | Nein |
| Material der Beine: | Metall |
| Muster: | Monochromatisch |
| Sitzhöhe: | 76 cm |
| Tiefe: | 49 cm |
| Tragfähigkeit: | 110 kg |
| Ausführung der Rückenlehne: | Voll |
| Breite des Sitzpolsters: | 43 cm |
| Form des Sitzkissens: | Quadrat |
| Rückenlehne: | Auf den Beinen, Mit Rückenlehne |
| Tiefe der Sitzfläche: | 35 cm |
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.