Barhocker POZZA VELVET, hellbraun
Verwandte Produkte
Detaillierte Produktbeschreibung
Material
- Sammtstoff: Hellbraun
- Metall: Holzdekor
Maße
- Breite: 43 cm
- Tiefe: 49 cm
- Höhe: 102 cm
- Sitzhöhe: 76 cm
- Sitzbreite: 43 cm
- Sitztiefe: 35 cm
- Tragfähigkeit: 110 kg
- Gewicht: 5,4 kg
Produktdetails
- Barhocker mit Rückenlehne und bequemem Sitz
- Feiner Sammtbezug mit stilvollen Steppnähten
- Robustes Metallgestell mit Pulverbeschichtung
- Wird zerlegt geliefert
POZZA
Der Barhocker aus der Kollektion POZZA besticht durch ein elegantes Aussehen, das durch den feinen Sammtbezug, die dekorativen vertikalen Steppnähte und das schlanke Metallgestell betont wird. Dank seines modernen Stils wirkt er luxuriös, aber gleichzeitig gemütlich und wird leicht zu einem auffälligen Element im Interieur. Der komfortabel geformte Sitz bietet Bequemlichkeit beim täglichen Sitzen, sei es an der Kücheninsel, der Hausbar oder einem höheren Esstisch. Der Hocker POZZA ergänzt hervorragend moderne, elegante und minimalistische Interieurs, wo er Leichtigkeit, Stil und eine angenehme Atmosphäre für gemeinsame Momente und täglichen Komfort schafft.
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Barhocker |
|---|---|
| EAN: | 5903332099238 |
| ? Farbe: | Braun |
| Gewicht: | 5,4 kg |
| ? Breite: | 43 cm |
| Höhe: | 102 cm |
| Armlehnen: | Ohne Armlehnen |
| Aussehen: | Klasisch |
| Beinformen: | Vier Beine |
| Bezug: | Gepolstert |
| Bezugsmaterial: | Samtstoff |
| Drehbar: | Nein |
| Material der Beine: | Metall |
| Muster: | Monochromatisch |
| Sitzhöhe: | 76 cm |
| Tiefe: | 49 cm |
| Tragfähigkeit: | 110 kg |
| Ausführung der Rückenlehne: | Voll |
| Breite des Sitzpolsters: | 43 cm |
| Form des Sitzkissens: | Quadrat |
| Rückenlehne: | Auf den Beinen, Mit Rückenlehne |
| Tiefe der Sitzfläche: | 35 cm |
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.