Barhocker POZZA VELVET, beige
Verwandte Produkte
Detaillierte Produktbeschreibung
Material
- Samttuch: Beige
- Metall: Holzdekor
Maße
- Breite: 43 cm
- Tiefe: 49 cm
- Höhe: 102 cm
- Sitzhöhe: 76 cm
- Sitzbreite: 43 cm
- Sitztiefe: 35 cm
- Tragfähigkeit: 110 kg
- Gewicht: 5,4 kg
Produktdetails
- Barhocker mit Rückenlehne und bequemem Sitz
- Feiner Samtbezug mit stilvoller Steppung
- Stabiles Metallgestell mit Pulverlackierung
- Wird im zerlegten Zustand geliefert
POZZA
Der Barhocker aus der POZZA Kollektion fasziniert durch sein elegantes Aussehen, unterstrichen durch den feinen Samtbezug, dekorative vertikale Steppungen und ein schlankes Metallgestell. Durch seinen modernen Stil wirkt er luxuriös, aber dennoch gemütlich und wird leicht zu einem auffälligen Element im Innenraum. Der komfortabel geformte Sitz bietet Bequemlichkeit für das tägliche Sitzen, sei es an der Kücheninsel, der Hausbar oder einem höheren Esstisch. Der POZZA Stuhl ergänzt perfekt moderne, elegante sowie minimalistische Innenräume und bringt Leichtigkeit, Stil und eine angenehme Atmosphäre für gemeinsame Momente und das tägliche Sitzen.
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Barhocker |
|---|---|
| EAN: | 5903332099221 |
| ? Farbe: | Beige |
| Gewicht: | 5,4 kg |
| ? Breite: | 43 cm |
| Höhe: | 102 cm |
| Armlehnen: | Ohne Armlehnen |
| Aussehen: | Klasisch |
| Beinformen: | Vier Beine |
| Bezug: | Gepolstert |
| Bezugsmaterial: | Samtstoff |
| Drehbar: | Nein |
| Material der Beine: | Metall |
| Muster: | Monochromatisch |
| Sitzhöhe: | 76 cm |
| Tiefe: | 49 cm |
| Tragfähigkeit: | 110 kg |
| Ausführung der Rückenlehne: | Voll |
| Breite des Sitzpolsters: | 43 cm |
| Form des Sitzkissens: | Quadrat |
| Rückenlehne: | Auf den Beinen, Mit Rückenlehne |
| Tiefe der Sitzfläche: | 35 cm |
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.