Barhocker ARCETO VELVET mit schwarzen Beinen, dunkelgrün
Verwandte Produkte
Detaillierte Produktbeschreibung
Material
- Samttuch: beige
- Metall: schwarz
Abmessungen
- Breite: 43,5 cm
- Höhe: 104 cm
- Tiefe: 49 cm
- Sitzhöhe: 76 cm
- Sitztiefe: 32,5 cm
- Rückenhöhe: 31 cm
- Gewicht: 5,4 kg
- Tragfähigkeit: 110 kg
Produktdetails
- Zeitloses Design mit hervorragender Ergonomie
- Feiner Bezugsstoff
- Robuste Metallkonstruktion
- Beine sind mit Unterlagen versehen, die den Boden vor Kratzern schützen
- Wird zerlegt geliefert
Stil und Komfort für jeden Tag
Barhocker sind eine großartige Ergänzung für moderne Küchen und Hausbars, wo sie einen angenehmen Platz für ein schnelles Frühstück, ein Beisammensein mit Freunden oder entspanntes Abendvergnügen bieten. Dank ihrer höheren Konstruktion und dem Fokus auf Komfort bieten sie idealen Halt beim Sitzen und verleihen dem Interieur gleichzeitig ein elegantes und luftiges Aussehen. Sie lassen sich leicht mit einer Kücheninsel oder einer Bartheke kombinieren, um einen harmonischen Raum zu schaffen, der sowohl praktisch als auch stilvoll ist.
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Barhocker |
|---|---|
| EAN: | 5903332074662 |
| ? Farbe: | Schwarz |
| Gewicht: | 5,4 kg |
| ? Breite: | 43,5 cm |
| Höhe: | 104 cm |
| Armlehnen: | Ohne Armlehnen |
| Beinformen: | Vier Beine |
| Bezug: | Gepolstert |
| Bezugsmaterial: | Samtstoff |
| Drehbar: | Nein |
| Material der Beine: | Metall |
| Sitzhöhe: | 76 cm |
| Tiefe: | 32,5 cm |
| Form des Sitzkissens: | Eckig |
| Rückenlehne: | Mit Rückenlehne |
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.