Aufbewahrungsbox unter dem Bett ELISA 200 cm, weiß
Verwandte Produkte
188,80 €
–54 %
Aufbewahrungsbox unter dem Bett 200 cm Weiß
Auf Lager
(>10 Stücke)
86,50 €
129,80 €
–51 %
Aufbewahrungsbox unter dem Bett 150 cm Weiß
Auf Lager
(>10 Stücke)
62,90 €
157,30 €
–47 %
Aufbewahrungsbox unter dem Bett 200 cm Eiche
Auf Lager
(>10 Stücke)
82,60 €
145,50 €
–47 %
Aufbewahrungsbox unter dem Bett 200 cm Kiefer
Auf Lager
(>10 Stücke)
76,70 €
102,20 €
–48 %
Aufbewahrungsbox unter dem Bett 150 cm Kiefer
Auf Lager
(>10 Stücke)
53,10 €
110,10 €
–44 %
Aufbewahrungsbox unter dem Bett 150 cm Eiche
Auf Lager
(>10 Stücke)
60,90 €
98,30 €
–20 %
Aufbewahrungsbox unter dem Bett IKAROS 200 cm, Eiche Sonoma
Auf Lager
(>10 Stücke)
78,60 €
157,30 €
–47 %
Aufbewahrungsbox unter dem Bett 200 cm Nussbaum
Auf Lager
(>10 Stücke)
82,60 €
110,10 €
–44 %
Aufbewahrungsbox unter dem Bett 150 cm Erle
Auf Lager
(>10 Stücke)
60,90 €
Detaillierte Produktbeschreibung
Material
- Kiefernholz | MDF
Maße
| Breite | 200 cm |
| Höhe (inklusive Rollen) | 18 cm |
| Tiefe | 57 cm |
Verpackung der Aufbewahrungsbox enthält:
- 1x Vorderseite der Box
- 1x Rückseite der Box
- 4x HDF für den Boden der Box
- 2x Verbindungsschiene zur Verbindung der HDF-Platten
- 1x Mittelplatte zur festen Verbindung der HDF-Bodenplatten der Box
- 1x linke und 1x rechte Seite der Box
- Verbindungsmaterial
- Montageanleitung
- Garantie 2 Jahre
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Bettkästen |
|---|---|
| ? Farbe: | Weiß |
| ? Material: | Holz, Sololit |
| Gewicht: | 12,55 kg |
| Höhe: | 18 cm |
| Lack: | Ja |
| Länge: | 200 cm |
| Tiefe: | 57 cm |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Kommentar hinzufügen