Aufbewahrungsbox unter dem Bett ELISA 200 cm, Eiche Sonoma
Verwandte Produkte
188,80 €
–54 %
Aufbewahrungsbox unter dem Bett 200 cm Weiß
Auf Lager
(>10 Stücke)
86,50 €
129,80 €
–51 %
Aufbewahrungsbox unter dem Bett 150 cm Weiß
Auf Lager
(>10 Stücke)
62,90 €
157,30 €
–47 %
Aufbewahrungsbox unter dem Bett 200 cm Eiche
Auf Lager
(>10 Stücke)
82,60 €
145,50 €
–47 %
Aufbewahrungsbox unter dem Bett 200 cm Kiefer
Auf Lager
(>10 Stücke)
76,70 €
102,20 €
–48 %
Aufbewahrungsbox unter dem Bett 150 cm Kiefer
Auf Lager
(>10 Stücke)
53,10 €
110,10 €
–44 %
Aufbewahrungsbox unter dem Bett 150 cm Eiche
Auf Lager
(>10 Stücke)
60,90 €
98,30 €
–20 %
Aufbewahrungsbox unter dem Bett IKAROS 200 cm, Eiche Sonoma
Auf Lager
(>10 Stücke)
78,60 €
157,30 €
–47 %
Aufbewahrungsbox unter dem Bett 200 cm Nussbaum
Auf Lager
(>10 Stücke)
82,60 €
110,10 €
–44 %
Aufbewahrungsbox unter dem Bett 150 cm Erle
Auf Lager
(>10 Stücke)
60,90 €
Detaillierte Produktbeschreibung
Material
- Kiefernholz | MDF
Abmessungen
| Breite | 200 cm |
| Höhe (inklusive Räder) | 18 cm |
| Tiefe | 57 cm |
Verpackungsinhalt der Aufbewahrungsbox:
- 1x Vorderteil der Box
- 1x Rückteil der Box
- 4x Hartfaserplatte für den Boden der Box
- 2x Verbindungsleiste zur Verbindung der Hartfaserplatten
- 1x Mitteltafel zur festen Verbindung der Bodenplatten
- 1x linker und 1x rechter Seitenteil der Box
- Verbindungsmaterial
- Montageanleitung
- Garantie 2 Jahre
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Bettkästen |
|---|---|
| Holzdekor: | Sonoma-Eiche |
| ? Material: | Holz, Sololit |
| Gewicht: | 12,55 kg |
| Höhe: | 18 cm |
| Lack: | Ja |
| Länge: | 200 cm |
| Tiefe: | 57 cm |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Kommentar hinzufügen