Angebot Weißer Esstisch mit Tischplatte in Eiche Sonoma Dekor MADO 120x80 II. Wahl
Verwandte Produkte
Detaillierte Produktbeschreibung
Material des Tisches
- Möbelplatte
- Obere Platte mit PVC-Furnier bezogen: Eiche Sonoma
- MDF: Weiß matt
Abmessungen des Tisches
- Breite: 120 cm
- Tiefe: 80 cm
- Höhe: 75 cm
- Plattenstärke: 18 mm
Im Interieur Werte wie Qualität, Präzision und Zurückhaltung zu schätzen, zahlt sich aus. In der Einfachheit finden Sie die Schönheit, das gilt doppelt für den skandinavischen Stil. Durchdachtes Design, inspiriert von den nordischen Ländern, bringt Leichtigkeit, Energie und Luftigkeit in den Raum. Eine sanfte Farbpalette vergrößert optisch den Raum und erhellt ihn. Die Innenräume zeichnen sich durch Funktionalität und Klarheit aus. Skandinavische Esszimmer und Küchen schaffen einen großen offenen Raum voller Licht und Harmonie. Der Esstisch Mado 120 x 80 cm eignet sich dank seiner Abmessungen auch für kleinere Räume. Weiße Beine und eine Tischplatte im natürlichen Eiche Sonoma Dekor schmücken jedes Esszimmer. Scheuen Sie sich nicht, ihn mit auffälligeren Accessoires und gepolsterten Stühlen zu kombinieren.
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Zweite Chance für beschädigte Möbel |
|---|---|
| ? Farbe: | Weiß |
| Holzdekor: | Sonoma-Eiche |
| ? Material: | Möbelplatte |
| Gewicht: | 18,3 kg |
| ? Größe: | Klein |
| ? Breite: | 120 cm |
| Höhe: | 75 cm |
| Anzahl der Sitzplätze: | Für 4 Personen |
| Dicke der Tischplatte: | 18 mm |
| Form: | Rechteckig |
| Form der Tischbeine: | Vier Beine |
| Tiefe: | 80 cm |
| Ausklappbares: | nicht Ausklappbar |
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.