ANGEBOT Wandregal SHELVIX 55 cm beige II. Qualität
Detaillierte Produktbeschreibung
Material
- MDF
Farbe
- Natürlich
Abmessungen
- Breite: 55 cm
- Tiefe: 25 cm
- Höhe: 55 cm
- Gewicht: 3 kg
- Tragfähigkeit: 0,5 kg (pro Fach)
- Paketabmessung: 4,5 x 21,5 x 56 cm
Produktdetails
- Moderne und funktionale Raumnutzung
- Wird zerlegt geliefert
Nutzen Sie jede Ecke Ihres Zuhauses
Das Regal ist eine großartige Lösung für die effektive Nutzung von Raum in Räumen, wo jeder Zentimeter zählt. Dank seines vertikalen Designs und modernen Looks passt es in fast jedes Interieur. Es eignet sich ideal zur Ausstellung von Dekorationen, Büchern oder Pflanzen und hilft Ihnen, Ihr Zuhause übersichtlich und stilvoll zu halten. Eine hervorragende Wahl für Wohnzimmer, Schlafzimmer oder Flur – einfach dort, wo Sie Funktionalität und ein elegantes Element hinzufügen möchten.
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Zweite Chance für beschädigte Möbel |
|---|---|
| ? Farbe: | Weiß, Beige, Schwarz |
| ? Material: | Spanplatte |
| ? Breite: | 55 cm, Bis zu 100 cm |
| Höhe: | 55 cm |
| Form: | Atypisch |
| Oberfläche: | Matt |
| Platzierungstyp: | Wandregale |
| Sets: | Einzelteile |
| Tiefe: | 20 cm, 16-30 cm |
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.